.

Александр Воробьев: «Мы живем в оккупационном режиме»

Такой вывод делает председатель ярославского обкома КПРФ Александр Воробьев, говоря о результатах выборов. Лидер ярославских коммунистов убежден, что на политическом и общественном поле власть диктует свои правила игры, не считаясь с мнением других партий.

– На сегодняшний день мы живем в оккупационном режиме. Если говорить по-крупному, никогда еще у оккупантов не спрашивали на что-то разрешения, а как-то по-другому поступали. Сегодня мы по крохам чего-то добиваемся, потому что у оккупационного режима свой суд, своя прокуратура, своя полиция, своя избирательная комиссия – все свое. Поэтому мы играем на чужом поле, – комментирует Александр Воробьев. – Когда людей ведут к пропасти на расстрел, все, что мы можем сегодня сделать – дать по дороге корку хлеба. И пока мы до людей не достучимся, что нужно идти в другом направлении, мы будем воевать с этими судами, с этой прокуратурой и избиркомами по их правилам, по тем законам, которые они принимают.

Лидера коммунистов поддержал и председатель регионального отделения партии «Гражданская Платформа» Михаил Писарец:

– Второй округ: именное приглашение, которое призывает голосовать за Парамонова и Александрычева. Тираж – 3750 экземпляров. Проголосовало за них 3800 человек – все четко и ясно. Некоторые граждане некоторые откровенно говорили, что им должны за это заплатить от 250 до 500 рублей. Заявление в полицию по данному поводу я подавал, но его не приняли.

http://sovyar.ru/node/1499

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.