.

ПОБЕДА ДЕТЕЙ ВОЙНЫ ЕКАТЕРИНБУРГА!

Знамя победы. 9 мая, г. Екатеринбург.

Дети войны Екатеринбурга и коммунисты города одержали хоть маленькую, но победу!

В течение всего прошлого года дети войны и коммунисты Екатеринбурга делали запросы в администрацию города, проводили пикеты с целью добиться поднятия Знамени Победы над городом 9 мая. И мы добились этого! Участвуя в колонне «Бессмертного полка», мы были счастливы, когда увидели Знамя Победы, над зданием городской администрации гордо развивающееся на ветру. Как когда-то наши отцы победили врага, так сегодня и мы смогли победить антисоветских чиновников, предателей Родины и истории нашей страны.

В Екатеринбурге, где сильны антисоветские настроения среди властей, где в Ельцин-центре прославляются предатели, лживые домыслы о Советском Союзе, о Советском народе, трудно добиться справедливости. На протяжении 5 лет фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области постоянно вносит проекты законов о «Детях войны», и естественно, депутаты из «Единой России», которых большинство, эти законы из года в год не принимают.

Но нас — детей войны не сломить. У нас стальной характер, сильная воля, вот только здоровье подводит. Мы помним заветы наших отцов. Мы гордимся великим советским прошлым и хотим, чтобы наши дети и внуки были достойны памяти отцов и дедов, погибших за Советскую Родину.

Победа за социалистическое будущее будет за нами!

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.

Написать комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.